Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Любвь и секс


Любвь и секс

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

И как я уже говорил женщинам доверять не стоит. Если ее что-то не будет устраивать то она может идти куда хочет. У нее полная свобода выбора.

Вот она возьмёт, и уйдёт куда хочет. И останешься ты один. Тогда нафик вообще грезить мечтами о хорошей девушке, пытаться её найти?
Может быть лучше сразу смириться с тем, что будешь жить без такой девушки,
иногда развлекаясь с женщинами легкого поведения  <<

Вот именно, "поведешся" т.е. будешь общаться, иметь общие интересы, дружить и т.д. Меня же б**дь как личность совершенно неинтересует. Я не вожусь с ней, я ее использую. А понятие о морали у каждого свои

ну-ну. Может быть конечно, оно и так. Ведь никогда не узнаешь наверняка, пока не попробуешь? :)  Достоверный вывод можно будет сделать только под конец жизни... А так это всё домыслы и предположения.

0

32

Вот она возьмёт, и уйдёт куда хочет. И останешься ты один. Тогда нафик вообще грезить мечтами о хорошей девушке, пытаться её найти?
Может быть лучше сразу смириться с тем, что будешь жить без такой девушки,
иногда развлекаясь с женщинами легкого поведения

Какие мечты? Я не мечтаю ни о ком. Мне одному лучше. Просто если найдется девушка которая меня устроит и которая устроит меня то почему бы не пообщаться?

ну-ну. Может быть конечно, оно и так. Ведь никогда не узнаешь наверняка, пока не попробуешь? smile.gif Достоверный вывод можно будет сделать только под конец жизни... А так это всё домыслы и предположения.

Только никогда незнаешь когда этот конец наступит. Возможно завтра.  Тогда получается что это не домыслы, в выводы. В любом случае у меня нет с ними ничего общего.

0

33

Волчара

Видимо ты никогда ни кого не любил. Когда полюбишь, то тебе будет очень важно ее доверие! И самому довериться захочется! И свободы сам не захочешь и ей не дашь! Это факт! <<

0

34

Только никогда незнаешь когда этот конец наступит. Возможно завтра. Тогда получается что это не домыслы, в выводы. В любом случае у меня нет с ними ничего общего.

Если конец наступит завтра, это не сделает домыслы выводами ) Как можно делать выводы о том что ещё не произошло? =)))
Сейчас можно только предполагать. Вывод можно сделать только когда данная ситуация пройдена до конца, и есть четкие факты того, что случилось вследствие каких-либо действий.
Если смерть наступит до того, как проявится четкая цепь фактов, то вывод просто нельзя будет совставить >_<

ЗЫЖ  ну не могу я такие фразы сочинять без мозга Т_Т
Selena, почему бы тебе не поучаствовать в поиске моих мозгов?  :)
Или не нравятся форумные игры  :roll:

Отредактировано Viking (2006-08-18 12:38:41)

0

35

Волчара

Видимо ты никогда ни кого не любил. Когда полюбишь, то тебе будет очень важно ее доверие! И самому довериться захочется! И свободы сам не захочешь и ей не дашь! Это факт!

Ты меня плохо знаешь. Свобода основная ценность, если я ее потеряю по своей воле то это буду уже не совсем я.

Если конец наступит завтра, это не сделает домыслы выводами ) Как можно делать выводы о том что ещё не произошло? =)))
Сейчас можно только предполагать. Вывод можно сделать только когда данная ситуация пройдена до конца, и есть четкие факты того, что случилось вследствие каких-либо действий.
Если смерть наступит до того, как проявится четкая цепь фактов, то вывод просто нельзя будет совставить >_<

А какая тебе цепь фактов нужна? Может она уже состоялась.

0

36

А какая тебе цепь фактов нужна? Может она уже состоялась.

Вряд ли. За такой короткий срок чтоб стать аморальным, нужно постараться. Пока что всё только начинается...

0

37

Вряд ли. За такой короткий срок чтоб стать аморальным, нужно постараться. Пока что всё только начинается...

Я тебе еще раз говорю что понятие о морали у каждого свое. Так что для кого-то я аморальный, для кого-то нет. Все относительно.

0

38

Я тебе еще раз говорю что понятие о морали у каждого свое. Так что для кого-то я аморальный, для кого-то нет. Все относительно.

Согласен. Поэтому и не стал оспаривать в первый раз )

0

39

А мне политика Волчары нравится....мне всёравно что или кто у девушки был до меня и если она со мнойй не согласна то что я могу с этим поделать.....сандали жмут и нам не попути.
Вроде всё просто и нечего себе мозги парить.

0

40

Маленькое дополнение:
Секс без дивчины-признак дурачины :)

0

41

оглядитесь вокруг и посмотрите как молодые люди с девушками обращаются,сейчас актуален только секс и то разовый.Романтизм прошел,но не у меня=)

0

42

Романтизм прошел,но не у меня=)

И не у меня =)

0

43

какой намек-RAWR.тьфу ты,тоесть ARRRRr!

0

44

И я еще романтик!!! :D :D :D :D

0

45

И я еще романтик!!! :D :D :D :D

  :wow:  :swoon:  :D

0

46

Айда в клуб романтиков!!!
кстати спецом для нас наверху форуме висит баннер знакомств.Ога!
^__________^

0

47

И я еще романтик!!! :D :D :D :D

Ты - юморист  :D
А в чём проявляется ваш романтизм??? Или вы решили что вы романтики и пошли все нах??? Я тоже могу сказать что я романтик, но как ет доказать?? Дарить цветы и открывать перед кем-то двери?? Так это не моя работа... это парни должны делать :)

0

48

это мужской романтизм у девушек по другому.

0

49

А вот как??? В чём это должно проявляться у девушек? Мож я всё-таки скрытый романтик! Ну объясните мне! Вот я не понимаю  :blush:  :sorry:

0

50

Дарить цветы и открывать перед кем-то двери??

Мне кажется это не романтизм... это скорее какое-то джентельменство!))
А романтизм это... сидеть в парке ночью, разговаривать о прекрасном, смотреть на луну....)))

0

51

юлька права!
главное не перегореть!

0

52

Пасиб за разъяснение смысла романтики :)

0

53

Девчёнки, главное не спутать романтик со слюнтяем!!!!
Надо не только уметь ночью на звёзды смотреть,а,в случае чего,на той же лавочке и кой кому по....лицу настучать :)
На звёзды ночью в парке смотреть в наше время опастно.

0

54

На звёзды ночью в парке смотреть в наше время опастно.

Не опасно! (проверено на себе)

0

55

Это полюбому,мы даже это и не обсуждали!

0

56

С моей помощю вы можете выучить мой город практически полностью за 2,5 часа.Это просто для сравнения.
По величине он ,наверное, меньше 1-го райщна в Москве,но всёравно я ночью просто так не рискую ходить.У нас тут с такими проблемами проще все всех знают, но всёже........
Ну, а про Москву я вообще молчу!

0

57

Ну, а про Москву я вообще молчу!

Да не, не страшно у нас тут, я вот частенько шляюсь и ничего еще не случилось, ни разу не пристали!

0

58

Юль--сплюнь><

0

59

Юль--сплюнь><

А к тебе пристают?

0

60

нет к сожалению=(

0


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Любвь и секс