Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » спор (отделено от темы СЛОТ)


спор (отделено от темы СЛОТ)

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Пусть он всех раздражал (как мне показалось),

Ну не всех... Но многих. Надо будет характер поположительнее сделать :D
А вообще, думаю, неплохо бы снова заняться рекламой... Живые люди всё-таки лучше мультов.

Отредактировано Viking (2007-01-03 14:21:40)

0

32

А вообще, думаю, неплохо бы снова заняться рекламой... Живые люди всё-таки лучше мультов.

Да, живые люди лучше мультов. Только вот кто рекламировать будет и как?

0

33

Только вот кто рекламировать будет

Как кто? Какой-нибудь "Tony"или "Spirit", или "Волчара-мульт" или "Кабан мечтающий захватить весь мир", или  "Гатита бесподобная", или же некий "Мистер X".

и как?

Ясное дело как. Спамить на других форумах конечно. :) А можно и в чатах...

Отредактировано Viking (2007-01-03 17:36:08)

0

34

Ясное дело как. Спамить на других форумах конечно. smile.gif А можно и в чатах...

А как насчет спамить в аське?

0

35

А как насчет спамить в аське?

Думаю, менее эффективно. На крупном форуме сообщение кинешь - его человек 30 посмотрит (при условии что модеры удалят не сразу). К тому же случайно могут наткнуться в поисковике, когда будут что-то связанное с авками...
А в асе многие спам вообще не читают, я часто сразу в игнор лист спамеров кидаю.

Отредактировано Viking (2007-01-03 17:35:44)

0

36

Думаю, менее эффективно. На крупном форуме сообщение кинешь - его человек 30 посмотрит (при условии что модеры удалят не сразу). К тому же случайно могут наткнуться в поисковике, когда будут что-то связанное с авками...
А в асе многие спам вообще не читают, я часто сразу в игнор лист спамеров кидаю.

На счет эффективности ты не прав. Там же не вручную спамят, а м помощью спец проги. Эффективность достаточно высока как мне говорили, у меня даже прога соответствующая есть. Только нет девятизнаков (их надо штук 600, обычно их покупают, стоят дешево. За 600 штук около 1$ просят кажеться).

0

37

Только нет девятизнаков (их надо штук 600, обычно их покупают, стоят дешево. За 600 штук около 1$ просят кажеться).

Девятизнаки т.е. твои номера асек или номера тех, кому будешь отсылать?

0

38

Девятизнаки т.е. твои номера асек или номера тех, кому будешь отсылать?

Номера асек с которых я буду отсылать, тем кому отсылать прога сама ищет.

0

39

Номера асек с которых я буду отсылать, тем кому отсылать прога сама ищет.

Можно отсылать и с одного номера , разве нет?

Отредактировано Viking (2007-01-03 18:38:14)

0

40

Можно отсылать и с одного номера , разве нет?

Хз. Я ее не тестировал. Мне просто прислал ее один знакомый. Можно наверно только это достаточно долго будет так как если слишком часто отсылать пакеты на один номер то сервер ICQ тебя отрубает.

0

41

Хз. Я ее не тестировал. Мне просто прислал ее один знакомый. Можно наверно только это достаточно долго будет так как если слишком часто отсылать пакеты на один номер то сервер ICQ тебя отрубает.

Отсылать ведь будешь не на 1 номер, а на несколько разных...
Проверь прогу :)

0

42

Да, она в несколько потоков работает с несколькими номерами сразу, возможна работа через прокси. В общем мечта спамера :) Стоит эта прога как мне сказали несколько сотен баксов (незнаю правда или не, я не проверял). Скажу сразу если она трафа жрет много я спамить тогда не буду, но могу передать ее другому человеку с анлимом который и будет спамить :) Но сначала я сам конечно попробую. :)

Только вот ничего что вы собрались раскручивать форум черными методами?

0

43

Да, она в несколько потоков работает с несколькими номерами сразу, возможна работа через прокси. В общем мечта спамера :) Стоит эта прога как мне сказали несколько сотен баксов (незнаю правда или не, я не проверял). Скажу сразу если она трафа жрет много я спамить тогда не буду, но могу передать ее другому человеку с анлимом который и будет спамить :) Но сначала я сам конечно попробую. :)

О, с моим анлимом я могу столько наспамить... ГГ.

Только вот ничего что вы собрались раскручивать форум черными методами?

Во-первых, мы ещё не собрались, это всего лишь одна из моих идей (замечу, не всем моим идеям суждено воплотиться в жизнь).
Во-вторых, почему ты называешь ето черным методом? Что ты подразумеваешь под этими методами?

0

44

Во-вторых, почему ты называешь ето черным методом? Что ты подразумеваешь под этими методами?

Ну это такие методы которые считаются нехорошими в интернете.

0

45

Ну это такие методы которые считаются нехорошими в интернете.

Интересно, спамить рекламой на чужих форумах - это хороший метод? :)

0

46

Интересно, спамить рекламой на чужих форумах - это хороший метод?

Если это нарушает правила форума то нет, нехороший. Блин неужели вы совсем не видите различий между белыми и черными методами???

0

47

Блин неужели вы совсем не видите различий между белыми и черными методами???

А ты сам можешь чётко провести границу между ними?
Если реклама кому-то мешает, то это значит, что она для него уже нехорошая. Независимо от правил форума. Кстати, на многих форумах рекламить запрещено или разрешено только в определённом разделе.
Однако, если оставить ссылку в нужном месте и в нужное время (например, в теме, где кто-нить просит подсказать ему где можно найти аватарку), то очень может быть что её не удалят и она будет считаться хорошей.

Отредактировано Viking (2007-01-04 15:34:22)

0

48

А ты сам можешь чётко провести границу между ними?

Конечно могу. Если реклама идет с санкции владельца ресурса или акаунта (в случае с почтой или ICQ) то это белые способы. Если тебя спамят и втыкают на твоем ресурсе рекламу без твоего ведома и нарушая установленные тобой правила. То это черные методы. А мешает эта реклама или нет это к делу не относиться.  Не думал что вам придеться объяснять такие простые вещи.

0

49

Не думал что вам придеться объяснять такие простые вещи.

Я и вправду понимал под "чёрными методами" несколько иное. Спасибо что разъяснил.

Только не "вам" а "тебе". У нас ведь диалог.

Отредактировано Viking (2007-01-04 15:50:55)

0

50

Только не "вам" а "тебе". У нас ведь диалог.

А мож я тебя на ВЫ называл? :))))

0

51

А мож я тебя на ВЫ называл? :))))

Тогда нужно "Вы" с большой буквы писать.

0

52

Тогда нужно "Вы" с большой буквы писать.

Епт. Когда я это все соблюдал? Как писал с АшиПками так и буТу писать! :)))

0

53

Епт. Когда я это все соблюдал? Как писал с АшиПками так и буТу писать! :)))

Интересно, что бы сказала твоя учительница русского языка, увидив эти слова.  :D

Отредактировано Viking (2007-01-04 16:15:04)

0

54

Интересно, что бы сказала твоя учительница русского языка, увидив эти слова.

Ничего бы не сказала. Она привыкла. А тем более мне сейчас на нее пофигу. :)

0

55

Ничего бы не сказала. Она привыкла. А тем более мне сейчас на нее пофигу. :)

А она тебя и не помнит уже наверно...

0

56

А она тебя и не помнит уже наверно...

Помнит, меня все учителя помнят, включая учителя начальных классов.

0

57

Помнит, меня все учителя помнят, включая учителя начальных классов.

С чего бы это? Ты их сильно поражал в своё время, или просто часто встречаешь на улице? :)

0

58

С чего бы это? Ты их сильно поражал в своё время, или просто часто встречаешь на улице?

Нет, встречаю я их далеко не чато. Ну насчет поражал незнаю, но факт то что и они родителей моих помнят и меня. :)

0

59

Волчара, ну как, проверял ту прогу ICQ'шную или пока нет?

Отредактировано Viking (2007-01-06 23:08:13)

0

60

Волчара, ну как, проверял ту прогу ICQ'шную или пока нет?

Неа, не проверял. Настроения нет чего-то...

0


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » спор (отделено от темы СЛОТ)