Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Фотогаллерея » Загадка


Загадка

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

По плану местности он не нужен был и его списали

Нет, нет и еще раз нет.
Я же писал была естественная для природы химическая реакция. Списание это не хим. реакция! :) Люди руками и с помощью техники его не трогали. :)
Думаем, думаем господа! ;)

0

62

Расплавился на солнце. Произошло землетрясение. Извержение вулкана.

Не, я сдаюсь.  :swoon:

0

63

процесс гниения?

0

64

процесс гниения?

Такой ответ уже был!

0

65

Расплавился на солнце. Произошло землетрясение. Извержение вулкана.

Вулканов у нас нету, ровно как и землетрясений. А расплавится деревянный столб не может. Ну поднапрягись ?)

процесс гниения?

Ага, был уже такой ответ. Ну неужели естественные для природы химические процессы это только процесс списания и гниения? :)

0

66

списания и гниения

Есть еще горение, но такой ответ тоже был!

0

67

Есть еще горение, но такой ответ тоже был!

Такого ответа не было! И этот процесс имеет прямое отношение к исчезновению столба. Осталось самое простое, сказать что стало со столбом. После такой подсказки это не должно вызывать трудностей.

0

68

Сгорел он!
Может кто покурил - бросил сигаретку и этого оказалось достаточно или специально поджег или может спичку не потушенную бросили...

Отредактировано Юлия (2006-12-30 18:17:53)

0

69

Сгорел он!

Ну наконец то. Правильный ответ!!! Да он сгорел во время весеннего пала травы. И не спрашивайте почему остальные столбы целы, я не знаю ответа на этот вопрос. :)
Если у вас возник вопрос почему я так уверен что он сгорел, я отвечу что был свидетелем того как столб полыхал. Вот так :)

0

70

Кстати, я до сих пор не понимаю, зачем палить траву! Это же только вредит новой!

0

71

Кстати, я до сих пор не понимаю, зачем палить траву! Это же только вредит новой!

На покосах таким образом избавляются от прошлогодней сухой травы, если новый покос выбивают то уничтожают таким образом старую траву. А вред от этого незначительный. Я не замечал что бы где палили траву она росла хуже чем где ее не палили. Есть даже польза ведь на земле после пала остается много пепла, а пепел это удобрение.

0

72

На покосах таким образом избавляются от прошлогодней сухой травы, если новый покос выбивают то уничтожают таким образом старую траву. А вред от этого незначительный. Я не замечал что бы где палили траву она росла хуже чем где ее не палили. Есть даже польза ведь на земле после пала остается много пепла, а пепел это удобрение.

Когда палят траву - вместе со старой травой сгорют и корни новой... это вред.

0

73

Когда палят траву - вместе со старой травой сгорют и корни новой... это вред.

Огненый фронт проходит очень быстро. Земля не успевает прогреться настолько что бы нанести существенный вред корням. Вот когда жгут костер, то на этом месте очень долго не растет трава. А после весеннего пала разница незаметна. Я думаю что это зеленые подняли этот вопрос, от того что им делать нефиг.

0

74

Это прямое вмешательство в природу. Трава осенью гниет и превращается в перегной - отличное органическое удобрение! Рядом с ним зола и рядом не стояла! Так что низя жечь траву. Еще ни разу вмешательство человека в биосферу не делало лучше последнюю !!!

0

75

Это прямое вмешательство в природу. Трава осенью гниет и превращается в перегной - отличное органическое удобрение! Рядом с ним зола и рядом не стояла! Так что низя жечь траву. Еще ни разу вмешательство человека в биосферу не делало лучше последнюю !!!

Разве??? Ты думаешь раньше сухая трава весной не горела? Горела и еще как. Просто первоисточник огня был другим. Перегной тоже хорош, но пепел и перегной удобрения разного типа, нужно и то и это.

0

76

На Кубани траву спаливают, это точно сам видел. На самом деле это часть удобрения почвы.

0

77

Собственно вот и сам сгоревший столб, вернее его остатки :)

0

78

Вот значит где он был, столб этот. Рядом под снегом валялся :-)

Отредактировано Viking (2007-04-25 23:43:35)

0

79

гы гы гы

0

80

Восстановили стобик? =))

0

81

Восстановили стобик? =))

Нет это другой. Обрати внимание как выглядит "подпорка". :)

Я походу переборщил с сжатием на той фотке. Вот здесь лучше должно быть видно.

0

82

Как употреблёная по назначению спичка выглядит :)

0

83

Вот и я о том же. :)

0


Вы здесь » Still Water » Фотогаллерея » Загадка