Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Архив » Животные


Животные

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

За не добрый свет - и балы получит можно! Я люблю животных, и если такое повториться то кто то уйдет мыться, то есть в БАНю.

0

32

За не добрый свет - и балы получит можно! Я люблю животных, и если такое повториться то кто то уйдет мыться, то есть в БАНю.

У каждого разные взгляды на жизнь и мир вокруг. Ты можешь не принимать чужие взгляды, можешь не соглашаться с ними. Можешь оспаривать, пытаться показать, что взгляды другого безосновательны и неприемлимы в данной ситуации...
Но банить или повышать рейтинг только за то, что у другого иное отношение к миру, у модератора нет права.

0

33

Смотришь фильмы ужасов? Ответь конкретно на вопрос плз.

0

34

За не добрый свет - и балы получит можно! Я люблю животных, и если такое повториться то кто то уйдет мыться, то есть в БАНю.

А основания? Знаешь есть такая формулировка "превышение должностных полномочий", можешь за такое и должность потерять.

0

35

Смотришь фильмы ужасов?Ответь конкретно на вопрос плз. 

Изредка. Не особо люблю ужастики..

Отредактировано Viking (2006-09-17 01:51:45)

0

36

Я уверен, что ты видел 3 типа фмльмов ужасов - смешные (в них все проштамповано), страшные (действительно страшные, после которых спать страшно) и наконец гнусные. После них тоже не хочется спать, но смотреть их не страшно, а противно. "Кладбище домашних животных" например, но есть и похуже. Посмотри такие фильмы - и ты поймешь что я испытываю при чтении (а я Обязан читать) строчек про расправу над животными. Есть моральные нормы. Они не написаны в правилах форума, но их подразумевает каждый участник форума. Не во всех случаях надо действовать по принципу "что не запрещено - то разрешено". Головой думать тоже надо, что писать. И если на форуме появятся еще подобные посты, то человек напечатавший их может получить от 10 до 90 баллов (кол-во будет согласовано с Администрацией).

0

37

После них тоже не хочется спать, но смотреть их не страшно, а противно. "Кладбище домашних животных" например, но есть и похуже. Посмотри такие фильмы - и ты поймешь что я испытываю при чтении (а я Обязан читать) строчек про расправу над животными

Зачем какие-то фильмы, когда я могу прочитать это здесь и почувствовать то же самое? =)

Есть моральные нормы. Они не написаны в правилах форума, но их подразумевает каждый участник форума. Не во всех случаях надо действовать по принципу "что не запрещено - то разрешено".

У каждого моральные нормы свои... И у общества так же, нормы далеко не одни и те же.. Один контингент общества спокойно может вести разговоры о вкусе шведского пива, другому же об этом лучше и не заикаться.. Особенно при родителях =)

И если на форуме появятся еще подобные посты, то человек напечатавший их может получить от 10 до 90 баллов (кол-во будет согласовано с Администрацией).

Если бы администрация считала данные посты достойными наказания в виде повышения рейтинга, то за них бы давно уже наказали. А в правилах форума появился бы дополнительный пунктик о "запрещении описания на форуме сцен живодерства".
Вообще, это скорее субъективное решение - наказывать за такое или нет...

Ну а ещё, это решение зависит от возрастного контингента читающих.
Если возникают сильные опасения, что обсуждения данного рода могут нанести серьёзную травму неокрепшей психике самых молодых участников форума, можешь настаивать на внесении поправки в правила.

Отредактировано Viking (2006-09-17 16:00:27)

0

38

И если на форуме появятся еще подобные посты, то человек напечатавший их может получить от 10 до 90 баллов (кол-во будет согласовано с Администрацией).

Могу сразу сказать что подобные посты ПОЯВЯТЬСЯ, а кто не согласен может идти по одному изветному адресу, на который я не постесняюсь отправить любого беспредельщика на форуме, коим и будет являться тот кто мне повысит за такое рейтинг.

0

39

Пойду на уступки. все ТАКИЕ посты ты будешь создавать в отдельной теме с пометкой "не для слабонервных". Посты такого содержания, появившеся в другой теме будут удалены, а их автору накинуты баллы.

0

40

Пойду на уступки. все ТАКИЕ посты ты будешь создавать в отдельной теме с пометкой "не для слабонервных". Посты такого содержания, появившеся в другой теме будут удалены, а их автору накинуты баллы.

Не катит. Ты где видел чтоб за мнение человека ему повышали рейтинг? Если уж обращаться к закону то конституция гарантирует свободу слова. А этот форум находиться в правовом поле РФ. Так что либо закрепляйте в правилах это положение, либо твои действия будут являться беспределом и самоуправством.

Отредактировано Волчара (2006-09-17 19:26:56)

0

41

Беспредел...самоуправство... вот скажи - в России курить можно? Дай угадаю - ты ответишь "можно", и будешь прав. Но в школах курить НЕЛЬЗЯ! Хотя школы находятся в России. Так и тут. Выражай свои мысли, но ненадо их выражать в местах скопления животноводов! Думай о других. А если не хочешь думать, то приди на рынок и крикни "Россия для русских". На твоей могиле будет надпись "он не считался с другими".

0

42

Беспредел...самоуправство... вот скажи - в России курить можно? Дай угадаю - ты ответишь "можно", и будешь прав. Но в школах курить НЕЛЬЗЯ! Хотя школы находятся в России.

Здесь есть огромная разница. Курить в школах запрещено, но все курят потому как с этим не боряться эффективно. А ты же предлагаешь бороться с тем что не запрещено. А что не запрещенно, то разрешенно.

Выражай свои мысли, но ненадо их выражать в местах скопления животноводов!

У нас форум не животноводческий, не путай.

А если не хочешь думать, то приди на рынок и крикни "Россия для русских". На твоей могиле будет надпись "он не считался с другими".

У нас дисант на день ВДВ на центрально рынке скандировал нечно подобное. "Россия для русских" "Чурки вон!". А так же задирал другими способами продавцов кавказкой внешности. И никто им ничего не сделал, ходя тех самых продавцов было больше нежели ВДВшников. Пока менты не приехали не успокоили так и буянили там. Я не говорю что так делать нужно. Но факт остается фактом, никто не стал там собираться и мочить ВДВшников. Так есть примеры когда люди не считаются с другими без больших для себя последствий.

0

43

Хватит меня передергивать))

1. В школах не(!) курят (возможно только в Петербургских)
2 "А что не запрещенно, то разрешенно" - читай последний пост на 5-й странице.
3. Никто не говорит, что форум животноводческий - просто в теме ЖИВОТНЫЕ оставляют сообщения люди, знающие и любящие животных!
4. Я не говорю про ВДВ. Я говорю конкретно про тебя. Прочитай еще раз мой предыдущий пост!

0

44

В школах не(!) курят (возможно только в Петербургских)

Ну ладно. На теретории школы курить нельзя, но на ней курят. Во всяком случае в моей школе курили. И то что в школах курить не разрешенно ОТРАЖЕНО В ЗАКОНЕ.

"А что не запрещенно, то разрешенно" - читай последний пост на 5-й странице.

В данном случае твое заявление безосновательно. Если я и нарушу моральные нормы, лично ты можешь ко мне плохо относиться, но рейтинг повышать не имеешь права. Так как я не нарушал правила форума.

Никто не говорит, что форум животноводческий - просто в теме ЖИВОТНЫЕ оставляют сообщения люди, знающие и любящие животных!

Знаешь, пусть идут на те форумы где в правилах запрещенны подобные посты, т.е. на профильные и там сколько угодно пишут как они их любят. Здесь же у них свое мнение, у меня свое. И задницу я никому нацеловывать не буду. (образно выражаясь). Если ты не можешь читать подобные посты значит ты проффессионально не пригоден для должности модератора на этом форуме и это твои проблеммы.

Я не говорю про ВДВ. Я говорю конкретно про тебя. Прочитай еще раз мой предыдущий пост!

Да бога ради. Предыдущим своим постом я тебе хотел сказать что это сделать можно и люди это уже далали. Но если я это сделаю, я нарушу закон, а то что я пишу здесь я ничего не нарушаю.

0


Вы здесь » Still Water » Архив » Животные