Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Архив » Наказание


Наказание

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Как наказать Хрома в конкурсе?
Не наказывать

25% - 3
Наказать путем вычетания 3-ех голосов

8% - 1
Наказать путем вычетания 2-ух голосов

25% - 3
Исключить его из голосования и конкурса

41% - 5
Голосов: 12

31

Хм, два раза набросили по полтосу - вот те и бан. А сразу мыться отправлять... все равно что в школе за забытое д.з. 2 в журнал ставить

0

32

Хм, два раза набросили по полтосу - вот те и бан. А сразу мыться отправлять... все равно что в школе за забытое д.з. 2 в журнал ставить

Тогда скажу так, он зарегистрировался не два раза, а целых пять! Разве не повод для бана?

0

33

...в моей забытой тетрадью с д.з. был не один номер а пять... Нарушение то одно, тем более не архи приступное. Да у волчары нарушений больше, хотя он в отличие от хрома ОЧЕНЬ активный пользователь. Я от своего решения не отказываюсь. 60% хватит.

0

34

Да у волчары нарушений больше

Ты даже непредставляешь насколько больше. Кстати моих мультов так до сих пор никто и не нашел ;)

0

35

Его медальки красноречиво подтверждают его антисоциальную деятельность (фиолетовые), а остальные - активное участие))

А ты, Линна, Хрома за одно жульничество (недоказанное на 100% прошу заметить) в бан посылаешь!

Отредактировано Pork6 (2006-09-18 22:06:14)

0

36

Его медальки красноречиво подтверждают его антисоциальную деятельность (фиолетовые), а остальные - активное участие))

Эээ... Фиолетовые тоже признак активности на форуме. Антисоциальная активность тоже активность! :)

0

37

А ты хрома за одно жульничество (недоказанное на 100% прошу заметить) в бан посылаешь!

Я в бан никого не посылала! 0о Я только рейтинг повысила и медаль дала. И между прочим после этого еще регистрации появились!

0

38

Линна готова послать в бан Хрома13, а ты правильно поступила. Относительно. Ведь лучше оправдать десять виновных, чем осудить одного невиновного (любимая фраза адвокатов)

Отредактировано Pork6 (2006-09-18 22:06:57)

0

39

Линна готова послать в бан Хрома13, а ты правильно поступила. Относительно. Ведь лучше оправдать десять виновных, чем осудить одного невиновного

Я скорее судья. И невиновных в данной ситуации нету, так у меня есть повод осудить 10 виновных!

0

40

Рад, что мнения насчёт наказания разделились.
И .. даже в случае нарушения.
Вина так или иначе, не доказана (хотя и не опровергнута). Что-то вспомнилась статистика.. 9% приговоренных к смертной казни в америке - приговорены по ошибке.
Не хотелось бы, чтобы дело доходило до крайностей.

0

41

Отрыв 2 голоса. Голосование закрыто!
Результат таков - исключаю из голосования, но за то что столько голосов набрал (а это даже жульничая не просто) - даю медальку, за активное участие.

0


Вы здесь » Still Water » Архив » Наказание