Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Архив » Наказание


Наказание

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Как наказать Хрома в конкурсе?
Не наказывать

25% - 3
Наказать путем вычетания 3-ех голосов

8% - 1
Наказать путем вычетания 2-ух голосов

25% - 3
Исключить его из голосования и конкурса

41% - 5
Голосов: 12

1

Так как я поставлена в тупик, решать будем вместе.
И так, Хром зарегистрировался под разными аккаунтами на нашем форуме. Будем его за это наказывать в поросе? Может я повторюсь, но скажу, что до сих пор не известно точно ли это один и тот же человек или его родственники.
Сам конкурс

0

2

Вычесть голоса его мультов и все. Хотя можно и исключить из голосования.

0

3

Анализируя проблему, я считаю что нужно вычесть два голоса. Я верю, что один из них его друг, а не он сам (это можно понять по мейлу), за остальных я сказать этого не могу.

0

4

Анализируя проблему, я считаю что нужно вычесть два голоса. Я верю, что один из них его друг, а не он сам (это можно понять по мейлу), за остальных я сказать этого не могу.

А может мне всеми своими мультми проголосовать, а? Все равно ты не поймешь что это был я. И емейлы разные будут и IP :D

0

5

А может мне всеми своими мультми проголосовать, а? Все равно ты не поймешь что это был я. И емейлы разные будут и IP :D

Ты этим плохо сделаешь не мне, а Хрому!))

0

6

Мне кажется надо 2 голоса вычесть.

0

7

Я уже писал админу!
Во первых Юлия поставила бан всем кто регился под одним IP со мной - как я уже говорил ей что у нас в сети IP(внешний) один!
Во вторых голоса отдавали мне в опросе из за того что они мои друзья и не вижу ни каких выводов для снятия голосов!
В третьих  в данный момент в опросе лидирую я и АДМИН так подумаем, кто хочет выиграть конкурс))) :)

Отредактировано Hrom13 (2006-09-11 18:18:52)

0

8

В третьих  в данный момент в опросе лидирую я и АДМИН так подумаем, кто хочет выиграть конкурс))) :)

Если бы Julia так хотела выигарть конкурс, то она вряд ли стала бы создавать опрос о наказании, а наказала бы сразу...

Во вторых голоса отдавали мне в опросе из за того что они мои друзья и не вижу ни каких выводов для снятия голосов!

Можно узнать, почему твои друзья (хм.. или родственники? Вроде речь шла о 2-х родственниках и одном друге, если я не запамятовал) проявляли активность только в той теме конкурса? Почему они не захотели побродить по другим темам форума, пообщаться :) 
Нам бы все было приятно пообщаться с новыми людьми, а то активных пользователей не много =/

Отредактировано Viking (2006-09-11 18:44:12)

0

9

Во первых Юлия поставила бан всем кто регился под одним IP со мной - как я уже говорил ей что у нас в сети IP(внешний) один!

А то что Юля говорила что у вас емейлы похожие, как это можно объяснить? Совпадением?

0

10

А то что Юля говорила что у вас емейлы похожие, как это можно объяснить? Совпадением?

Родственики пользуются одним и темже мейлом как и я!
Это не совподение а реальность!

0

11

Родственики пользуются одним и темже мейлом как и я!
Это не совподение а реальность!


Хм... Это же неудобно. И честно сказать очень сомнительна ситуация когда на всю родню один емейл.

0

12

Мейла то 2!Но пользуются только одним!

0

13

Честно сказать все равно сомнительно на счет майлов.

0

14

В третьих в данный момент в опросе лидирую я и АДМИН так подумаем, кто хочет выиграть конкурс)))

Все очень просто. Если бы мне нужны были голоса - я бы зарегистрировалась 10 раз и никто бы не заметил! Зачем кого-то наказывать, если можно просто несколько раз зарегиться?

0

15

С данного айпи поступило еще две регистрации.
Kroshka
Night Light

0

16

Самое плохое - вранье, в данном случае нечестность!!! <<
Исключить его из голосования и из конкурса. Это будет уроком ему и всем остальным!

Hrom13, ты теряешь доверие своих близких товарищей!

0

17

С данного айпи поступило еще две регистрации.

Впринципе IP не так важен, для регистрации. Но все равно подозрительно что вдруг все пользователи его сети побежали на этот фотрум.

0

18

Но все равно подозрительно что вдруг все пользователи его сети побежали на этот фотрум

Странно и другое! Почему они просто голосуют в опросе и все? Никакой активности от них больше нет. Какой им смысл регистрироваться только для того что бы проголосовать?

0

19

Странно и другое! Почему они просто голосуют в опросе и все? Никакой активности от них больше нет. Какой им смысл регистрироваться только для того что бы проголосовать?

Мне кажеться нет ничего странного если человек попросит проголосовать за него друзей из локальной сети. Здесь есть вообще люди которые зарегистрировались и не проявили ни какой активности ни в опросах ни где либо еще.

0

20

Мммм... я так подумал... да вычеркнуть его из опроса и не мучиться!

0

21

Мммм... я так подумал... да вычеркнуть его из опроса и не мучиться!

Правильно! Нет человека - нет проблеммы. :D :D :D :D :D

0

22

В любом случае 7 человек уже решили что надо наказать, а значит теперь вопрос лежит уже не о том наказать или нет, а вопрос лежит о том как наказать.

0

23

С данного айпи поступило еще две регистрации.
Kroshka
Night Light

В опросе про наказание 2 голоса за "Не наказывать". Случайно не от этих аккаунтов? На некоторых форумах можно поглядеть все ники проголосовавших в опросе >_>

Кстати, в конкурсе счёт 5/7. Если это мульты, то по моему это наглость .. И вычетом 2х голосов обходиться не стоит.

Отредактировано Viking (2006-09-13 23:24:51)

0

24

Мне пох!Делайте что хотите! :devil:
Хотел пользователей позвать а вы ... :((

0

25

Хотел пользователей позвать а вы ...

Честно? Не верится!

0

26

Хотел пользователей позвать а вы ...

Ой, а можно я новых пользователей приведу? Только ничего если у них будет один IP, это они все выходят в интернет через Globax, и мейлы у них тоже одинаковые будут, это типа премиум емейл провайдер выделил, ну так нам удобней одним ящиком пользоваться. :D :D :D :D :D

0

27

Да моя глупость что один мейл!

Это типа признание что-ли? Мол прокололся я с мейлом.

0

28

Хотел бы зарегиться Очень часто!Регился бы под разными мейлами трудно чтоли мейл зарегить! :)

0

29

Баллы набросили и хорошь))

0

30

Баллы набросили и хорошь))

А ты знаешь, что на всех нормальных форумах за такое баннят, при том без разговоров!

0


Вы здесь » Still Water » Архив » Наказание