Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Аватарки » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Ладно,следущий вопрос.
Как сделать чтобы надписи мигали?

0

62

Нужно создать анимацию. Ставишь несколько кадров с надписью одного цвета и неснолько кадров с надписью другого цвета.

0

63

Я думал об этом,но решил что лучше спросить.Пока вопросов нет.

0

64

А это я так, побаловалась... )

ПРИВЕТИК ! КЛАССНЫЕ У ТЕБЯ АВАТАРКИ. И ПРАВДА НИГДЕ ТАКИХ НЕ ВИДЕЛА.
ВОТ И СОЗРЕЛ У МЕНЯ ВОПРОС: У МЕНЯ В ПРИНЦИПЕ НЕПЛОХАЯ АНИМ. АВАТАРКА. АНЕЛЬЗЯ ЛИ ТУДА ДОБАВИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ РУКИ С НОГТЯМИ? ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЭТО МОЯ ПРОФЕССИЯ. ВОТ И ХОТЕЛОСЬ БЫ ОЧЕНЬ ТАКУЮ ФИШКУ ИМЕТЬ. ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА

0

65

Я не очень поняла что ты имеешь ввиду, вообще в аватарку, даже анимированную я могу вставить что угодно, только бы понять что. Я поняла что нужна рука с ногтями, просто хочется понять как ты конкретно представляешь окончательный вариант!
Я ведь могу и просто "сверху" руку наложить и все, а может ты хочешь как-то иначе?!
ЗЫ: Все заказы через тему "заказ аватарок", даже подобного рода (не полные заказы).

0

66

а кто-нить может мне уменьшить картинку до размера авы?))

0

67

Где сжимать анимацию или как ее лучше сохранять чтобы размер был поменьше и качество не особо страдало??? :spiteful:

0

68

Где сжимать анимацию или как ее лучше сохранять чтобы размер был поменьше и качество не особо страдало???

Самая легкая анимация получается во флеше (только без использования конверторов, нужно именно создавать во флеше, а не конвертировать).
Ну если говорить о gif анимации то можно скорректировать цвета в наборе. Вообще я жму все Macromedia Fireworks, но я думаю и в фотошопе должна похожая функция быть.

0

69

Где сжимать анимацию или как ее лучше сохранять чтобы размер был поменьше и качество не особо страдало???

Качетсво страдать будет в любом случае, это неизбежно. Я бы тебе объяснила как ужать, но думаю ты все равно не поймешь.

0

70

А ты попробуй! Я постараюсь понять! Или лучше скажи че нажать и я так сделаю!!  :spiteful:

0

71

Или лучше скажи че нажать и я так сделаю!!

Мне лень в подробностях.

ты попробуй! Я постараюсь понять!

В imageready есть маленькое окошко с закладками "optimize" и "info". Поработай с закладкой "optimize". Там можно поредактирвать цветовую гамму изображения.

0

72

Вот я там такого наделала теперь не знаю как нормальное вернуть!!!  :swoon:

0

73

Если сохранила - не верешь назад!

0

74

А можно с тобой об этом в ICQ поговорить, чтобы быстрее было?? :blush:

0

75

А можно с тобой об этом в ICQ поговорить, чтобы быстрее было??

А какая разница? Я все равно не смогу тебе объяснить по-другому.

0

76

Просто я бы тебя спросила, что где надо сделать! То, что я не понимаю! Ладно, буду сама допирать!  :spiteful:

0

77

А кто-нибудь знает еще проги для создания аватарок??

0

78

А кто-нибудь знает еще проги для создания аватарок??

Пользуюсь  Adobe PhotoDeluxe Home Edition 4.0 (не оч. советую, фунций меньше чем в фотошопе) и paint'ом для редактирования изображений, там же делаю не анимированные авики или кадры для анимированных. С помощью Microsoft GIF Animator соединяю кадры для получения анимированных аватар.

Отредактировано Viking (2007-01-24 11:52:01)

0

79

Paint + Adobe Photoshop CS 9.0 + Adobe ImageReady CS 9.0

0

80

Спасибки! Просто я видела некоторые аватарки, там рамки и всякая другая фигня красивый, думала есть спец прога. Оказывается надо просто мозги иметь!  :spiteful:

0

81

Оказывается надо просто мозги иметь!  :spiteful:

Мозги у всех есть. Результат зависит от степени их нагружения.
Я, например, допираю далеко не до всего сходу. Во многих делах нужно вначале долго мучиться, изучать, изучать... А потом, совершенно для себя незаметно, вдруг начинаю смыслить в каком-то деле всё лучше и лучше... (вдруг вспомнил про свою учёбу и мои начальные попытки понять, что и как нужно делать в моём курсаче по технологии).

Отредактировано Viking (2007-01-26 13:39:04)

0

82

Viking Я так не могу - изучать! Я хочу знать сразу!  :spiteful:

0

83

Я так не могу - изучать!

Наверно правильнее сказать не хочешь.

Я хочу знать сразу!

Часто наши желания несбыточны :)

0


Вы здесь » Still Water » Аватарки » Вопрос-ответ