Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Компьютерные Игры » Fallout 3


Fallout 3

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Ну тогда тебе будет интересно в 3-й поиграть smile.gif

я не играла еще в 3ий, но видила его... по правде говоря он сильно отличается от 1 и 2... по крайней мере внешне.

0

32

Я в основном с штурмовой винтовкой, 10 мм пистолетом-пулеметом (вернее его улучшенной модификацией. ) и боевом дробовиком.

Я аналогично, с той лишь разницей что заместо штурмовой винтовки применяю китайскую (у неё дамаг побольше, хотя конечно дамаг зависит и от степени починенности оружия), пистолетом-пулеметом пользуюсь старой модификации и редко.. Ну, и помимо всего использую моё любимое орудие - шиш-кебаб  :)  Есть люля-кебаб, а этот шиш.  :D 

я не играла еще в 3ий, но видила его... по правде говоря он сильно отличается от 1 и 2... по крайней мере внешне.

Внешне он больше на обливион походит, нежели на старый фол)
Поэтому встреча разных старых предметов и монстряков вызывает буйную ностальгию и намёк на то что это всё-таки фаллаут )) Как то ядерная нюка-кола,  коробка ментатов, веселый добрый кротокрыс или мутант с миниганом подмышкой))
О, ну и самое главное - веселый человечек, что у меня на аватарке.

Отредактировано Viking (2009-03-22 22:47:34)

0

33

О, ну и самое главное - веселый человечек, что у меня на аватарке.

меня всегда персло оформление его.
у меня даже скин дли винампа есть в стиле фолаута.

0

34

у меня даже скин дли винампа есть в стиле фолаута.

  :D  весело ) Скинь как-нибудь ))

0

35

laugh.gif весело ) Скинь как-нибудь ))

обязательно! раньше у меня их было два. я это точно помню, но сейчас посмотрела - остался только один.

0

36

Наткнулся в фоле на билльярдный стол с достаточно полным набором шариков. Хотел было поиграть, но вот незадача.. Герой кием машет как ломом, а шары к тому же в угольник не влезают))) Вот теперь думаю, стоит ли ждать мода с возможностью погонять шары? Игра в игре вещь интересная, да к тому же крутая физика фаллаута наверняка может это позволить  :)

http://www.viking-world.ucoz.ru/all/screenshots/Fallout3/1.JPG

http://www.viking-world.ucoz.ru/all/screenshots/Fallout3/2.JPG

http://www.viking-world.ucoz.ru/all/screenshots/Fallout3/3.JPG

Отредактировано Viking (2009-03-27 17:38:05)

0

37

Повстречал, наконец, Когтя Смерти ) ХП вроде даже поменьше чем у супермутантов, но в связи с особенностями его стиля боя в рукопашном бою ему действительно сложно противостоять. Бегать вокруг него не получается, потому что он быстр и верток, к тому же любит после резких выпадов отступать на несколько шагов назад. А от его когтистой лапы сложно увернуться, потому что размах у него будь здоров. Тем не менее перезагрузившись раз 20, я его завалил без использования лечилок, правда истратил почти всё хп..
Кстати, Волчара, ты ведь был уже у радиостанции Новый Свет - как тебе гигантский мутант? Если бы не помощь Братства Стали, мне с ним было бы сложно разделаться без применения супероружия) Дальше по ходу игры тебе такие ещё встречались?

Отредактировано Viking (2009-03-28 01:08:57)

0

38

ты ведь был уже у радиостанции Новый Свет - как тебе гигантский мутант? Если бы не помощь Братства Стали, мне с ним было бы сложно разделаться без применения супероружия) Дальше по ходу игры тебе такие ещё встречались? 

Был конечно. Сложно его валить было. Именно там я толстяка и подобрал. Но я его подобрал после того как завалил супермутанта переростка. А так спрятался и стрелял из всего что было и потихоньку прибили вместе с Братством :)

0

39

Меня порадовал внешний вид дротикомёта  :D
Я то думал, нафиг для его сборки нужна игрушечная машинка  :)  Оказывается, чтобы было за что резинки жгута цеплять.

http://www.viking-world.ucoz.ru/all/screenshots/Fallout3/ScreenShot35.JPG

А вот этого робота я ещё помню по второму фаллауту. По-моему как раз такого там можно было самому создать, подбирая ему мозги ))

http://www.viking-world.ucoz.ru/all/screenshots/Fallout3/ScreenShot32.JPG

Волчара, а квест в Темпенни-тауэр ты выполнял? (башня в центре скрина) В этом квесте гули хотят в отеле поселиться ))

http://www.viking-world.ucoz.ru/all/screenshots/Fallout3/ScreenShot36.JPG

Отредактировано Viking (2009-03-28 19:41:25)

0

40

а квест в Темпенни-тауэр ты выполнял? (башня в центре скрина) В этом квесте гули хотят в отеле поселиться ))

Нет, пока еще не выполнял :)

0

41

Нет, пока еще не выполнял :)

Рекомендую ) Мне квест понравился. Его можно тремя различными методами пройти, притом если встать на сторону гулей, в отеле под конец такое месиво будет... ))

0

42

Рекомендую ) Мне квест понравился. Его можно тремя различными методами пройти, притом если встать на сторону гулей, в отеле под конец такое месиво будет... ))

Где этот квест можно взять? В городе гулей?

0

43

Нет. В самой Темпенни-тауэр. Рядом есть небольшое поселение гулей, с которым в этом квесте и прийдется иметь дело. Эту Темпенни-тауэр я нашёл по пути к комплексу "Робко", который нужно посетить по одному из квестов для Мойры в Мегатонне.
Вот эта локация на карте мира Фаллаута 3.

А ты для Мойры квесты выполнял? Если да, то до куда продвинулся?

Отредактировано Viking (2009-03-29 23:00:41)

0

44

А ты для Мойры квесты выполнял? Если да, то до куда продвинулся?

Для Мойры уже все выполнил. :)

Спасибо за инфу. Буду искать :)

0

45

Ролик с ю-тюба - оружие, кровища и трэш фаллаута  :)

Волчара, а ты не находил такое оружие как пожарный гидрант, который  держал в руках Бегемот ?

0

46

Волчара, а ты не находил такое оружие как пожарный гидрант, который держал в руках Бегемот ?

Нет, в первый раз слышу про такое оружие. Чем оно стреляет?

0

47

Нет, в первый раз слышу про такое оружие. Чем оно стреляет?

Оно не стреляет  :) Его используют в качестве крушаще-дробящего оружия))
круто бьёт, судя по роликам с ютюба)))

[реклама вместо картинки]

Вот ещё один ролик. В нем - много рарного оружия, в том числе скалка, бластер Чужих, пушка, стреляющая градом бомб и этот вот пожарный гидрант)))

0

48

Viking, все я врубился про какого Бегемота ты говоришь. Огромный супермутант, я по ошибке посчитал что оружие так называется.

А насчет бластера чужих, так я с ним сейчас гоняю:). Нашел возле потерпевшего крушение космического корабля инопланетян (на карте это место не отмечается)

0

49

А насчет бластера чужих, так я с ним сейчас гоняю:). Нашел возле потерпевшего крушение космического корабля инопланетян (на карте это место не отмечается)

Насколько я слышал, сильная пушка)) Во втором фаллауте насколько я помню тоже был подобный бластер.

Отредактировано Viking (2009-04-14 20:58:55)

0

50

сильная. Урон 75 едениц.

0

51

Урон как я заметил в третьем фаллауте вещь вообще очень относительная, потому что при прокачке навыков владения оружием он возрастает, при старении оружия падает..
И даже оружие с одинаковым казалось бы уроном может отличаться по эффективности. К примеру, плазменная винтовка андроида и китайский автомат обладают уроном порядка 40. При этом плазма выносит всех на ура, а автомат валит намного слабее... У огнемета же дамаг вообще за восемьдесят, но что-то толку от него...

Отредактировано Viking (2009-04-15 14:19:43)

0

52

Viking, ну тогда скажем так, бластер чужих валит почти всех с одного - двух выстрелов. Единственное что к нему патронов в свободной продаже не найдешь.

0

53

Viking, ну тогда скажем так, бластер чужих валит почти всех с одного - двух выстрелов. Единственное что к нему патронов в свободной продаже не найдешь.

А где же их можно раздобыть - только на месте нахождения бластера? И много их там лежит?

0

54

А где же их можно раздобыть - только на месте нахождения бластера? И много их там лежит?

Да, только на месте нахождения бластера. Лежит не то что бы много, но и не мало. Сколько конкретно не помню.

0

55

Да, только на месте нахождения бластера. Лежит не то что бы много, но и не мало. Сколько конкретно не помню.

А чинить бластер-то можно, или как поломалося, так и всё?

0

56

Чинить бластер можно, стандартно как и любой другой предмет.

0

57

Чинить бластер можно, стандартно как и любой другой предмет.

Интересно, где торговцы находят запчасти для инопланетного бластера..) Но вообщем это уже их беда.

Отредактировано Viking (2009-04-17 19:43:04)

0

58

Интересно, где торговцы находят запчасти для инопланетного бластера..) Но вообщем это уже их беда.

Я то же об этом думал. Но главное чинят, а остальное второстепенно :) Еще бы боеприпасы к нему находили бы и вообще было бы здорово.

0

59

Взрыв импульсной гранаты ) Красивая вещь!

http://www.viking-world.ucoz.ru/all/screenshots/ScreenShot41.JPG

0


Вы здесь » Still Water » Компьютерные Игры » Fallout 3