Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Компьютерные Игры » Fallout 3


Fallout 3

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Начал играть в fallout 3. Красивая штука, блин.. Атмосферная.
Сразу влился в игровой процесс, т.к. управление во многом аналогично обливиону, который проходил чутка ранее.
Кто-нибудь ещё играл?

http://viking-world.ucoz.ru/all/screenshots/Fallout3/ScreenShot1.JPG

http://viking-world.ucoz.ru/all/screenshots/Fallout3/ScreenShot4.JPG

0

2

http://viking-world.ucoz.ru/all/screenshots/Fallout3/ScreenShot7.JPG

http://viking-world.ucoz.ru/all/screenshots/Fallout3/ScreenShot9.JPG

0

3

Я сейчас довольно редко в игры играю, но видимо игрушка интересная.

0

4

Пейзажами чем-то сталкера напоминает, но система боя другая.  Как в старом втором фаллауте есть возможность "отстреливать" отдельные участки тела в походовом режиме. Ещё вблизи рулит рукопашное оружие, особенно против медлительных монстров, таких как супермутанты. Если удалось подобраться вплотную, зарезать их без малейших потерь - дело техники..

Отредактировано Viking (2009-03-15 17:24:48)

0

5

Сегодня приобрел игруху. Осваиваю потихоньку. :)

0

6

О, круто )) Можно будет потом делиться впечатлениями.
Ты в Фаллаут 1-2 играл?

0

7

Viking, играл в какой-то. То ли первый, то ли во второй. Помню сюжет только то что герой рождается в каком-то племени и идет искать какое-то убежище, для того что бы там найти какую-то штуку. ГЕКК кажется она называется.
Может по сюжету определишь какая это часть была.

0

8

Ты в Фаллаут 1-2 играл?

я играла. и в 1, и в 2.

0

9

я играла. и в 1, и в 2.

Ну тогда тебе будет интересно в 3-й поиграть :)

Может по сюжету определишь какая это часть была.

Я только во вторую играл. Скорее всего это она и есть, если только в 1-м сюжет не был похожим ))

В 3-ем фаллауте схож со вторым список прокачиваемых навыков.. Энергетическое оружие, легкое, тяжелое и прочее )) Ты уже определился, на что сделаешь упор?

Отредактировано Viking (2009-03-16 21:12:28)

0

10

Ты уже определился, на что сделаешь упор?

Вообще я сторонник универсальности, но как бы сейчас у меня больше всего легкое оружие прокачано.

0

11

До Мегатонны уже добрался? :)

0

12

До Мегатонны? Конечно! Я уже и в Ривер Сити побывал :). Сегодня в цитадели остановился. :)

0

13

Ого ) Какой ты оперативный.
А убежище вампиров в депо Мерешти находил? Там ножик прикольный можно стырить, и его чертеж за пройденный квест получить.. "Шиш-кебаб"
Я пока не двигаюсь по основной сюжетной линии, как всегда сначала побочные квесты предпочитаю выполнить)

0

14

А убежище вампиров в депо Мерешти находил?

Нет, не находил. Во всяком случае пока не находил. По моему с вампирами вообще не сталкивался еще.

0

15

Они с виду не отличаются от обычных людей) Понять, что они вампиры можно поболтав с их главой. В их логово я попал после взятия квеста в Арефу, городе на полуразрушенном мосту. После прохождения квеста главарь научил меня "наслаждаться вкусом крови", в итоге мед пакеты с кровью теперь лечат гораздо больше здоровья.

Какой уже левел у тебя? Я пока 10й )

Отредактировано Viking (2009-03-18 12:54:09)

0

16

11 левел у меня ;) Я от тебя не далеко ушел :)
Вот только вопрос по поводу Арефы. Где найти Семью? Я уже все много исходил на севере и северо-востоке, а их все нет.

0

17

Все, со всем разобрался. :)

0

18

А) Точно, "Семья". Так и назваются эти вампиры. У главного шиш кебаб в кармане :D

Отредактировано Viking (2009-03-18 22:38:31)

0

19

У главного шиш кебаб в кармане

:)))
Я воровством не занимаюсь, веду праведный образ жизни :) Но чертеж этого ножика у меня есть.

0

20

:)))
Я воровством не занимаюсь, веду праведный образ жизни :)

У меня с этим дело тоже не очень, хотя не то чтобы я очень за хорошей кармой гонюсь ) Чтобы спереть что-нибудь нормальное кучу раз перезагружаться приходиться. Хотя скрытность, вообщем-то полезная штука - подкрасться и кувалдой по чану, либо взрывчатку там в карман подбросить..  :spiteful:
Вообщем как закончу с навыками взлома замков, науки и ремонта, можно будет и за скрытность приняться.

0

21

вообщем-то полезная штука - подкрасться и кувалдой по чану, либо взрывчатку там в карман подбросить..

Прикольно! Я такой тактикой вообще не пользуюсь. Я тупо из автомата из-за угла тра-та-та-та :) Ну или из пистолета на худой конец (это вовсе не значит что боевые дробовики и лазерные винтовки я не люблю). Могу гранатой кинуть, а в особо тяжелых случаях приходиться их толстяка шмалять ядерными зарядами. Т.е. предпочитаю дальний бой, в ближний вступаю только если патроны закончились (а в первое время с патронами у меня был большой дефицит).

0

22

Я дальним боем часто пользуюсь, но и ближним не редко. У меня холодное оружие больше всего прокачено и силы 10. Поэтому стараюсь если есть возможность, тягаться со всеми в рукопашной. Особенно в подземельях, где легко выскочить из-за угла прямо на ничего не ожидающего соперника  :)
А ещё нравится мутантов по одиночке резать с ножичка вплотную.. Кружишь вокруг них и тюк-тюк.. Они силятся повернуться, но не успевают)

0

23

Неплохо, однако, я недооценил рукопашку. :)
А с когтем смерти не встречался? С ним в рукопашке справляешься? :)

А с деньгами у тебя как? У меня напряжно. В основном хватает только на стимуляторы и патроны. Остается крышек 100-200. Больше никак накопить не могу.

0

24

Неплохо, однако, я недооценил рукопашку. :)
А с когтем смерти не встречался? С ним в рукопашке справляешься? :)

Смутно всплывает имя в памяти ) Во втором фаллауте, значит, был такой - коготь смерти. А здесь, в третьем, пока не встречался. Как сражусь с ним, напишу.

А с деньгами у тебя как? У меня напряжно. В основном хватает только на стимуляторы и патроны. Остается крышек 100-200. Больше никак накопить не могу.

Не жалуюсь) Деньги почти не трачу. Может быть потому, что силы много и хватает места для разного барахла, чтобы потом обменять на патроны у торговцев - в итоге обмен идет не на крышки, а на лишний шмот. Либо потому, что почти не трачу стимуляторы - в основном пользуюсь подножным кормом - водички там из краника попью, либо собачки кусочек съем. Радиоактивно, но съедобно)) Сейчас вот брожу по каким-то водяным пещерам под одной из станций метро, там вообще практически неубиваем - воды хоть обпейся. Только средства от радиации нужны, вроде костюмчика и таблеток.

Отредактировано Viking (2009-03-19 23:32:00)

0

25

А здесь, в третьем, пока не встречался. Как сражусь с ним, напишу.

Мощьная хреновина. Я ее предпочитаю ядерным зарядом валить. :)

Либо потому, что почти не трачу стимуляторы - в основном пользуюсь подножным кормом - водички там из краника попью, либо собачки кусочек съем. Радиоактивно, но съедобно))

:D У меня  случай был. Когда я в мегатонне в сартир зашел, подошел к унитазу. Загаженному такому, правда там других и не замечено было. И нажал "активировать", думал что сейчас герой справит свою естественную нужду, ну мало ли приколов разработчики в игру заложили. На счет прикола я не ошибся, но я даже подумать не мог что герой... отхлебнет из унитаза с целью поправить свое здоровье. И в правду, радиоактивно, но пить можно. :))))

0

26

Мощьная хреновина. Я ее предпочитаю ядерным зарядом валить. :)

Жду недождусь её увидеть)))
А ты короля болотников не встречал? Он ещё какой-то звуковой волной пуляется..

:D У меня  случай был. Когда я в мегатонне в сартир зашел, подошел к унитазу. Загаженному такому, правда там других и не замечено было. И нажал "активировать", думал что сейчас герой справит свою естественную нужду, ну мало ли приколов разработчики в игру заложили. На счет прикола я не ошибся, но я даже подумать не мог что герой... отхлебнет из унитаза с целью поправить свое здоровье. И в правду, радиоактивно, но пить можно. :))))

:D :D
Я ещё не пробовал из сортира хлебать.  Увидев надпись "ОЗ - 4, рад - 17" почему-то сразу дошло, что дело явно не к добру идёт. :D
Зато из раковины пить не побрезгал, там уже размен чуть получше - 25 и 5 если не ошибаюсь)(
Вообще, как я понял, в третьем фаллауте можно вообще вести жизнь чуть ли не упыря. Перка "каннибализм" есть, чтобы трупы жрать ) Воду из унитаза пить можно.
Мне ещё товарищ рассказывал, что ему дом не достался в Мегатонне и ему в сортире пришлось жить и всё барахло туда складывать. Для полного становления упырем не хватает только мода с возможностью получить "трупачную" модельку, такую как у Хари ))))

0

27

А ты короля болотников не встречал? Он ещё какой-то звуковой волной пуляется.

Вроде не встречал еще.

Вообще, как я понял, в третьем фаллауте можно вообще вести жизнь чуть ли не упыря. Перка "каннибализм" есть, чтобы трупы жрать ) Воду из унитаза пить можно.
Мне ещё товарищ рассказывал, что ему дом не достался в Мегатонне и ему в сортире пришлось жить и всё барахло туда складывать. Для полного становления упырем не хватает только мода с возможностью получить "трупачную" модельку, такую как у Хари

:D Да уж, в игре довольно большая свобода действий. За это я и люблю фаллаут :)

0

28

Viking, слушай, на тебя когти не нападают? Скажем вышел из какого-нибудь метро и они тут как тут. А когда их валишь у одного из них будет контракт на твое убийство.

0

29

Viking, слушай, на тебя когти не нападают? Скажем вышел из какого-нибудь метро и они тут как тут. А когда их валишь у одного из них будет контракт на твое убийство.

Нападали. Помимо выходов из метро подстерегали у входа в Гигамаркет, ещё где-то просто в городе (на карте к юго-западу от радиостанции "Новый свет").
Я правда пока ещё не просёк, чем я им так не угодил, но всё равно очень благодарен за их посещение.. Именно с них подобрал первый автоматический дробовик))
Наверняка потом можно будет найти главаря этих когтей, либо чела, который тебя им заказал..
Волчара, а с каким оружием ты сейчас бегаешь?

Отредактировано Viking (2009-03-22 13:15:06)

0

30

Наверняка потом можно будет найти главаря этих когтей, либо чела, который тебя им заказал..

Мне то же эта мысль приходила в голову.

а с каким оружием ты сейчас бегаешь?

Я в основном с штурмовой винтовкой, 10 мм пистолетом-пулеметом (вернее его улучшенной модификацией. ) и боевом дробовиком.

0


Вы здесь » Still Water » Компьютерные Игры » Fallout 3