Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Книги » Какие книги вы читаете?


Какие книги вы читаете?

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

А какая разница как я сибя веду? Ведь я не обсуждаю как ты ведеш сибя!

Я сказал причину по которой Ник назвал тебя малышом, а я подростком. И то что ты не обсуждаешь как я себя веду не говорит о том что этого не буду делать я.

0

62

А мне всё равно что ты будеш тут делать. Ты надеешся что тваи слова меня обидят?

0

63

Ты надеешся что тваи слова меня обидят?

Странное предположение. Я лишь хотел сказать что твои действия не ограничивают меня в выборе кого, где и с кем я буду обсуждать вот и все.

0

64

обсуждай обсуждай. А я пока и тибя вилкай потыкаю. Меня научил ето делать форумный дьявол  :devil:  :devil:  :devil:

0

65

обсуждай обсуждай. А я пока и тибя вилкай потыкаю. Меня научил ето делать форумный дьявол

Не страшно :)

0

66

А еси я позаву дьявола самого? Он злее меня и светица зеленым

0

67

Позови, посмотрим кто кого. :)

0

68

Дьявол фурума явис сюда!!  :yaaaa: :boss3:  Покажи свою силу!  :devil:  :devil:

0

69

megabite
Нету...

0

70

А ты сходи и позови! он был последний раз в теме с фотографией девушек

Отредактировано megabite (2006-12-16 21:13:08)

0

71

Порк? :)

0

72

:devil:  :devil:  :devil:

<В НЕБЕ НАД ФОРУМ РАЗДАЕТСЯ ГРОМ И СВЕРКАЮТ МОЛНИИ>

:devil:  :devil:  :devil:

<В ЗЕМЛЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕЩИНА. ОНА СТАНОВИТСЯ ВСЕ ШИРЕ И ШИРЕ. ИЗ НЕЕ ВЫРЫВАЕТСЯ ОГОНЬ>

:devil:  :devil:  :devil:

<Я ПОЯВЛЯЮСЬ Я>

Вы, смертные, звали меня? Я пришел - что вы хотели сказать мне?

:devil:  :devil:  :devil:

0

73

- Я пришел - что вы хотели сказать мне?

Потыкай вилкай серого он обзываеца малышом! :(

0

74

Я пришел - что вы хотели сказать мне?

Пошли пивка хряпнем! ;)

megabite

Знаешь кто такие стукачи и как ими становятся? :)

0

75

- Знаешь кто такие стукачи и как ими становятся?

знаю. тут вся инфармация на яву так что это не стукачество а прикол а?

0

76

тут вся инфармация на яву так что это не стукачество а прикол а?

Ну естественно прикол. :)

0

77

Слушайте, комрады! Давайте вы посмотрите название этой темы и отпишитесь по НЕЙ! Предыдущие 2 страницы - чистый флуд!!! Один умный человек придумал ICQ - там и общайтесь. Флуд, флейм и офф-топ всегда поощрялись  БАНанОМ :no-no:  :no-no:  :no-no:

Делаем выводы ;)

Отредактировано Pork6 (2006-12-17 19:24:24)

0

78

Соглашусь с Мегабитом, ну их нафиг эти книги. Вот Волчара постоянно что-нибудь читает, то в электронном то в бумажном виде, а мне уже надоело все это! Хочу много баб и воТки с пЫвом.

0

79

В данный момент читаю книгу "Мастер и маргарита".

0

80

Сейчас скачал и буду читать книгу "Russian X-files. Сеансы черной и белой магии с разоблачением". Наткнулся на нее случайно, когда смотрел в интернете технику бесшумного перемещения.
В общем кому интересно вот ссылка для скачивания

Аннотация

Эта книга – не просто сборник историй о необыкновенных, необъяснимых, мистических явлениях – о загадочных существах, привидениях, полтергейсте, НЛО, телепатии, телепортации и т.п. (знатоки и ценители этой тематики найдут здесь для себя немало интересного!), причем историй достаточно достоверных, поведанных заслуживающими доверия источниками, большинство из которых названы поименно.

Эта книга – опыт писательского расследования. Автор дает объяснения приведенным историям – убедительно, доходчиво, увлекательно и доступно даже для не слишком подготовленного читателя, хотя использует в своих объяснениях сложнейший аппарат: современную психологию, квантовую физику и даже космическую геологию.

Правда, чаще всего самые загадочные случаи имеют самые простые объяснения…

0

81

Читаю разное, чаще мистику, порой фентези.

0

82

основы начертательной геометрии :D

0

83

основы начертательной геометрии

Бестселлер :D

0

84

Бестселлер :D

Ага. Экзамены мля достали.

0

85

Читаю Станислава Лема когда время есть. Уже 3 рассказа (или романа, хз) позади. Нравится. Хотя по началу мозг научным и филосовским слогом грузится :)

"Солярис", кстати, хороший роман. Особенно запомнился.

Продолжаю читать Лема. На данный момент где-то на середине его романа "Магелланово облако". Если по-немногу читать, то не плохо идёт :)

Отредактировано Viking (2007-02-04 21:49:33)

0

86

Читаю "Несущий Смерть" С. Кинга, его же "Томминокеры", К. Льюис "Хроники Нарнии", "Мелкие Боги" Т. Пратчетт, "Рассветный Меч" Автора не помню, "Элегия погибшей звезды" с автором аналогично, "Украинское исскуство" ( Крвавича, Черепановой, Овсийчука), "Сказания Земноморья" Урсулы Ле Гуин, "Человек-Аммфибия" Беляева... Вроде все. Вроде.

0

87

Нравиться научно-популярная библиотека!

0

88

Нравиться научно-популярная библиотека!

Назови хоть что-то. Интересно.

0

89

Похоже SS_SturmFuhrer уехал отдыхать на лето :)
Не скоро он ещё на твой вопрос ответит >_<

0

90

читаю много - фэнтези, классику, ужасы типа Кинга и Кунца, детективы нормальные (Дойл,Кристи, Акунин),  западная литература ХХ века - обожаю. не люблю русскую литру ХХ века,  поэзию, ну и еще всякую муть.

0


Вы здесь » Still Water » Книги » Какие книги вы читаете?