Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Место Встреч » "Still Water" Club


"Still Water" Club

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Составлю. Думаю, и некоторые другие жители форума составят =)

0

32

Составлю. Думаю, и некоторые другие жители форума составят =)

Чем больше народу, тем веселее  :)

0

33

Мне вот стало интересно: а кто-нибудь будет на форуме в Новогоднюю Ночь??

меня 100% не будет. там где я буду - не будет ни интернета, ни компа.

0

34

В деревню едешь? )

0

35

Блин,  походу у меня не получится завтра вечером тут быть, планы координально изменились. Буду часов до 6-ти вечера, а потом уезжаю.

Отредактировано Viking (2007-12-30 20:21:32)

0

36

Ну вот. Теперь тута почти никого не будет =((

0

37

Я освободился пораньше. Теперь могу хоть до утра сидеть, особенно если кто-нибудь кроме меня ещё появится :)

Отредактировано Viking (2008-01-01 01:58:27)

0

38

Я освободился пораньше. Теперь могу хоть до утра сидеть, особенно если кто-нибудь кроме меня ещё появится :)

Я тута ;)

0

39

Вижу, Night Heart, тебе не спится ) Как Новый Год отметила?

0

40

Viking, какое спать???? Щас же Новый Год!!!!!!! К тому же я раньше 2 и в будни редко ложусь...
Отметила не плохо =)) А ты как??

0

41

Отлично! Только пол часа назад домой вернулся ) К дедушке ездил, до 11-ти отмечал НГ у него, а потом - домой. Бой курантов (которого, конечно, не слышал) первый встретил в практически пустом метро, которое потом начало постепенно наполняться ))
По дороге фоткал всякое разное.. Салют вот, к примеру  :)

0

42

И ещё ) На тормозную мобилку тяжело нужный момент запечатлеть.

0

43

Ооо... Салют это жесть!!! У нас его наверно каждый второй пускает!! Куда не глянь, в каждом дворе по несколько человек пускают. А мой кот от этого грохота уже не знает куда спрятаться =))

0

44

И ещё ) На тормозную мобилку тяжело нужный момент запечатлеть.

Думаю и с фотиком это не намного проще  :)

0

45

Ооо... Салют это жесть!!! У нас его наверно каждый второй пускает!! Куда не глянь, в каждом дворе по несколько человек пускают. А мой кот от этого грохота уже не знает куда спрятаться =))

Моя кошка тоже салют боится ) Когда я домой вернулся, вылезла из под дивана и пошла ко мне жаловаться =) Стреляют тут, грохочут над головами...
Погладил, успокоилась :)

Думаю и с фотиком это не намного проще :)

Смотря с каким. Моя мобилка думает долго ) Весь процесс съёмки длится секунд 5 после нажатия кнопки (в этот момент лучше камерой не дрыгать). И фоткается изображение, которое находится перед объективом где-то на первой-второй секунде... В итоге щёлкать по кнопке нужно заранее, до взрыва петарды, если не хочешь снять пустое место.
Ну а у нормальных фотоаппаратов навёлся, а потом "щёлк" - вспышка, и сразу же всё снято )

0

46

Моя кошка тоже салют боится ) Когда я домой вернулся, вылезла из под дивана и пошла ко мне жаловаться =) Стреляют тут, грохочут над головами...
Погладил, успокоилась :)

Вот мой кот весь вечер только тем и занимается, что с моих рук к маме переходит и обратно :)

Моя мобилка думает долго

А какая у тебя мобилка?

0

47

Вот мой кот весь вечер только тем и занимается, что с моих рук к маме переходит и обратно :)

Твой кот не против, когда его много гладят? Моя кошка обычно не любит обильную ласку, да и на руках сидит не долго. Всё норовит сбежать -)

А какая у тебя мобилка?

Nokia 6233. Connecting people и всё такое )))

0

48

Твой кот не против, когда его много гладят?

Мой кот не особо любит когда его гладят. Он любит просто тупо на руках у мамы сидеть :)

0

49

Спать в тепле кошарикам нравится +) Только вот моя кошка больше батарею предпочитает. Или лампу настольную. Ну а яркое летнее Солнышко вообще обожает :)

Отредактировано Viking (2008-01-01 03:02:12)

0

50

Мой кот любитель поспать на пакетах и бумаге =)) или в темном углу, чтоб солнце в глаза не светило

0

51

А внутрь пакетов или в какие-нибудь коробки не залазит? Моя кошка вечно ищет какой-нибудь потайной уголок )

0

52

А внутрь пакетов или в какие-нибудь коробки не залазит? Моя кошка вечно ищет какой-нибудь потайной уголок )

Внутрь тоже залазит, но долго там не сидит.
Вот сегодня он успешно пожевал новогоднюю елку =)) вообще он любитель пожевать то, что нельзя... например, полуядовитые растения

0

53

И как, у него после этого живот не болит?

0

54

И как, у него после этого живот не болит?

Болит =)) и тошнит бывает.. но его это не останавлавает. Наркоман, по другому не назовешь.

0

55

У тебя на окошке табак не растёт? От него ведь привыкание   :sm:  :gm:

Отредактировано Viking (2008-01-01 03:21:03)

0

56

У тебя на окошке табак не растёт? От него ведь привыкание

НЕЕЕТ, у нас дома чуть более экзотические растения (драцена, налина, похиподиум и т.п.)

0

57

А вдруг от них ещё большее привыкание?  Вот кот и балдеет :)

0

58

А вдруг от них ещё большее привыкание?  Вот кот и балдеет :)

Ты мне предлагаешь на себе проверить, вызывают ли они привыкание???

0

59

Раз от них живот болит, да ещё и тошнит к тому же, то грех такое предлагать )
Вдруг привыкнешь. Живот будет тогда постоянно болеть. Пока растения не кончатся.  :spiteful:

Отредактировано Viking (2008-01-01 03:34:28)

0

60

Вдруг привыкнешь

Неужели ты так за меня переживаешь??

0


Вы здесь » Still Water » Место Встреч » "Still Water" Club