Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Форумные игры » Бредовые вопросы


Бредовые вопросы

Сообщений 211 страница 240 из 246

211

Ходил. Просто так и с целью "выпить" :)

"Много" - это сколько?

0

212

Ходил. Просто так и с целью "выпить" :)

Нормальная цель) А как ты дорогу в темноте искал и встречу с ветками избегал? :) Или там не очень темно было.

"Много" - это сколько?

Много, это когда количество чего-то, о чём идёт речь, конкретно превышает обычное число, привычное для субъекта или социума, которое они считают за "немного" касательно той или иной ситуации.
К примеру, если человек говорит "как много птиц", это значит, что он видит число птиц, большее чем он обычно привык видеть, и что в его понимании конкретно больше, чем "немного".
:D  крутое я определение придумал? )))

Как пойти туда, не знаю куда, и принести то, не знаю что?

0

213

В большинстве случаев, я в лес приходил еще до того как сильно стемнеет, а уходил уже после того как посветлеет :)). Но было, что и по темноте ходил. Там же тропинки есть и леса мне знакомые, так что не было проблем с ветками :)

Да, крутое определение. Но оно вполне отражает суть слова "много". :))

Т.к. задача точно не определена, т.е. заказчик не знает что ему нужно и где это лежит, то в теории можно принести абсолютно любой предмет из любого места.

Можно ли ковыряясь в носу повредить мозг? :))

0

214

Это возможно, особенно если ковыряться не пальцем, а чем-нибудь более тонким и длинным, и при этом достаточно прочным.

Может ли крыса, забравшаяся в узкую трубу (настолько узкую, что в ней не развернуться), запаянную с одного конца, выползти из неё обратно, двигаясь задом наперёд?

Отредактировано Viking (2011-04-08 18:55:37)

0

215

Думаю, может. Почему нет?

Можно ли удалить гланды через задницу? :))))

0

216

Мне кто-то рассказывал, что вроде как не может. Только хз, мне кажется это байки. По крайней мере в интернете подтверждения этим словам я пока не встречал.

:) У живого человека думаю нельзя. А вот если труп ковырять...

Можно ли выпить 3 литра водки залпом и остаться живым? :)

0

217

Думаю, что нет. Слишком большая доза.

Можно ли поймать русалку на мотыля? :)))

0

218

Думаю, что нет. Слишком большая доза.

А если потом два пальца в рот? :)

Можно ли поймать русалку на мотыля? :)))

Не знаю, никогда не пробовал :)

Можно спрыгнуть с высоты 800 метров без парашюта и выжить?

0

219

Ну только если проблеваться сразу же :)

Думаю, что нельзя. Слишком уж большая высота. Если, конечно, не использовать другие страховочные системы помимо парашюта.

GPS или GPRS? :)

0

220

Думаю, что нельзя. Слишком уж большая высота. Если, конечно, не использовать другие страховочные системы помимо парашюта.

Однако такие случаи были :) Их в истории авиации не так много, но они случались. Особенно когда люди падали вместе с какими-то достаточно "широкими" обломками самолёт, которые помогали тормозить скорость.. А ещё если приземлиться очень удачно на что-нибудь, что хорошо будет гасить скорость полёта вниз не сразу, а постепенно, то тоже есть шанс выжить. Как произошло с каким-то русским лётчиком в войну, когда он выпрыгнул из подбитого самолёта и у него не раскрылся парашют. Пролетев несколько сот метров вниз, он пробил крышу какого-то здания, но к удивлению немцев остался жив :)

GPS или GPRS? :)

GPS конечно  ;)  Это гораааздо круче)

"Казнить нельзя, помиловать!" или "Казнить, нельзя помиловать!" ? :)

0

221

Смотря за что казнить.

Светодиодные лампы самые энергоэффективные? (имеется ввиду световая отдача люмен на ватт"

0

222

Не знаю как насчёт световой отдачи, но в инете написано что самыми энергетически эффективными источниками света принято считать натриевые лампы низкого давления (НЛНД).

А ты как сам считаешь?

0

223

Я такой же информацией обладаю. 

Тогда возникает вопрос, нафиг в некоторых городах переходят на светодиодное освещение по очень дорогой цене? Что это, распил бабла?

0

224

:) Я думаю так же как и с дорогами (http://www.youtube.com/watch?v=07pe4QIJ … r_embedded). Чем больше стоит что-то, что покупаешь на государственные деньги, тем больше можно положить себе в карман, так как будешь требовать от государства больше средств.

Почему Единую Россию из моих знакомых не любит 99% человек, а на выборах она постоянно побеждает в процентном соотношении как будто её любят два из трёх? )

0

225

По ходу, не любят ЕДРО только твои друзья :))). А если серьезно, то идут подтасовки результатов голосования. :)

Сейчас будет один из самых бредовых вопросов. Как победить коррупцию? :)

0

226

Ну, это просто. Нужно всего лишь убрать из обращения все денежные средства и материальные блага :) Тогда людям нечем будет давать взятки :-D

Что такое септеллион? :)

0

227

Число такое. 10 в 24 степени :)

А какое самое большое число имеющее название?

0

228

Гуголплекс, или 10 в степени гугол :-D А гугол - десять в сотой степени.
Правильно? Или есть больше :)

А какое самое маленькое число, имеющее название?

0

229

Гугол и здесь выделился )))). Вообще, я не знаю ответа на этот вопрос :)

Честно сказать, не знаю :)

А ты знаешь?

0

230

Судя по этой ссылке йоктометр :-D http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%....BD.D0.B8.D1.86
Но наверно и меньше есть. Лень искать

что больнее - в лицо, или под дых?

0

231

Под дых больнее :)

В 2012 будет "конец света"? :))

0

232

Будет, если все электростанции взорвут :)

Почему страус суёт голову в песок?

0

233

Не будет. Т.к. у людей могут быть еще автономные генераторы у них "конец света" не наступит :))

Вшей выводит :))))

Зачем люди ждут лето?

0

234

Чтобы стать максимально раздетыми :-D
А ещё летом у многих пора отпусков)

На основании какого принципа летает Карлсон? ;)

0

235

Ну у него воздушный винт на заднице, а какой там принцип ХЗ.

Можно ли прыгать также как в китайских фильмах про кунг-фу?

0

236

Смотря в каких фильмах :) Если старых с Джеки Чаном, то можно.. По крайней мере он прыгал)

Почему бывает скучно?

0

237

Потому что, бывает так, когда нет любимых дел, или все уже сделано или просто делать не охота :)

Нужно ли ругаться матом?

0

238

Иногда нужно. К примеру, когда ты "казачок засланный" в какой-нибудь преступной группировке, и тебе нужно играть роль плохого парня и вписываться в рамки социума, в котором находишься..

Сколько вешать в граммах? (извечный вопрос из одной надоедливой рекламы)  :)

Отредактировано Viking (2011-04-15 20:10:08)

0

239

Столько, сколько нужно :)

Сколько полос у зебры?

0

240

Количество полос и рисунок уникальны для каждой зебры.
А ещё можно сказать, что полосок у зебры 2: белая и черная... А дальше паттерн =)
А ещё можно сказать, что количество полосок у зебры = длинна зебры / средняя ширина полоски  :D

Какова вероятность на стенах подъезда/забора найти умную надпись среди не умных? :)

0


Вы здесь » Still Water » Форумные игры » Бредовые вопросы