Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Форумные игры » Бредовые вопросы


Бредовые вопросы

Сообщений 181 страница 210 из 246

181

Получается что так. А вообще, я ни разу не видел живого колобка, ровно, как и мертвого :)

0

182

Живого я тоже не видел :) А мёртвого, в том плане, что не живого и из теста, видел :) Только не факт что он был до этого живым. Хотя вроде как есть такое понятие как "живое тесто". То что с дрожжами. Так что формально можно говорить о том, что колобок был раньше живым :)

Волчара, ты кстати забыл задать вопрос :)

0

183

Да, сори, действительно, забыл что-то :)

Что будет дальше?

0

184

дальше я даю ответ и снова задам вопрос :)

Почему в Питерском метро можно провозить багаж, сумма измерений которого по длине, ширине и высоте составляет макимум 200 см, а в Московском метро - всего 150 см?

0

185

Видимо, все дело в разных стандартах.

Какой способ связи самый лучший?

0

186

Если речь идёт о коммуникации, то самый лучший способ - телепатический :) А вообще на этот вопрос можно дать много ответов, так как он вмещает очень много понятий. К примеру способ связи между лодкой и пирсом) Или сотовой связи. Или способ связи брёвен плота :)

Видимо, все дело в разных стандартах.

А почему Московский стандарт метро так сильно отличается от Питерского? Получается, если из Питера в Москву ехать, то с одним и тем же багажом в Питере тебя нормально пропустят, а в Москве могут нахрен выгнать.

Отредактировано Viking (2011-03-29 01:57:07)

0

187

А почему Московский стандарт метро так сильно отличается от Питерского? Получается, если из Питера в Москву ехать, то с одним и тем же багажом в Питере тебя нормально пропустят, а в Москве могут нахрен выгнать.

Видишь ли, ты рассуждаешь с точки зрения здравого смысла, а не с точки зрения бюрократизма :)

И теперь ты забыл задать вопрос :)

0

188

И теперь ты забыл задать вопрос :)

Так это и был вопрос :) Так что твоя очередь спрашивать)

0

189

Каким был самый бредовый вопрос в данной теме? :)))

0

190

Все страницы перечитывать не стал, но на первых двух самый бредовый "если тебе сейчас плита на бошку упадет что ты подумаешь? " :D

Cколько прыгающих через ограду барашков тебе нужно сосчитать, чтобы уснуть?

0

191

Даже не знаю, я этим редко занимаюсь. Раньше, давно, пробовал просто считать и доходил до десятка тысяч  и нифига уснуть не мог.

Чем роутер от маршрутизатора отличается? :)

0

192

Не знаю, может чем-нибудь и отличается, но в википедии эти два понятия обозначают одно и то же :) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%...%82%D0%BE%D1%80

А у вас было такое ощущение, что в детстве вы были готовы съесть огромную гору сладостей, выпить несколько литров газировки/сока, но не было возможности сразу всё купить, а сейчас, когда возможность купить кучу сладкого есть, но вы уже не сможете съесть столько сколько раньше?

0

193

Ощущение было, но они были ложными, т.к. такую гору, как я хотел, я никогда съесть не мог :)

Можно ли прорыть дырку до Америки? :)

0

194

Смотря откуда начинать рыть :) Если за 5 шагов до границы Америки, то можно :)

А из России дырку в Америку пророешь?

0

195

Теоретически это, конечно, возможно. Но практически никто этого делать не будет, т.к. никому нафиг не надо.

Почему сгорают зарядки для ноутбуков?

0

196

По разным причинам думаю :) Из-за короткого замыкания, например, могут сгореть.

Из-за чего люди ссорятся?

0

197

По разным причинам, к примеру, от различных взглядов на жизнь :)

Назовите антоним к слову "леди" :)

0

198

Распутница :)

А почему цвет меха панды - чёрный с белым? :)

0

199

Краски экономит :)

Почему весной грязно?

0

200

Снег тает потому что :)

Почему люди не летают?

0

201

Летают! Но на самолетах, вертолетах, ракетах и вниз с высоты :))

Что лучше, жаркое лето или холодная зима? :)

0

202

Мне больше жаркое лето нравится :)

Как во множественном числе звучит слово "дно"? :)

0

203

А ХЗ :))

Я сейчас нетрезвый? :))

0

204

А ХЗ :))

Для вёдер, фляг, бадей и прочих штук можно сказать "донья". А для рек, морей вроде как множественного числа вообще нет. Говорят в единственном: "дно морей".

Я сейчас нетрезвый? :))

Логично предположить что да :)

А ты действительно не трезвый? :)

0

205

Сейчас трезвый, а на момент написания вопроса был не очень трезвый :)

Сколько вам нужно часов чтобы выспаться? Чтобы спать вообще не хотелось.

0

206

Зависит от многих факторов. Если неделя тяжёлая выдалась, и лёг к тому же в пятницу часа в 3 ночи, могу до 15.00 субботы проспать :) Ну а так, по хорошему, обычно 7-8 часов хватает.

Сколько курица может прожить без головы?

Отредактировано Viking (2011-04-04 20:57:24)

0

207

Немного.

А петух сколько без головы проживет? :)

0

208

Читал где-то, что год жил :)

Если взять много-много натёртых медных щитов и расположить их таким образом, чтобы "зайчики" от них были направлены в одну точку, можно ли таким образом поджечь корабль?

0

209

Теоретически можно, зависит от формы щитов, их количества, отражающей способности, погоды и того какой корабль будут поджигать.

Стоит ли ходить темной ночью в темный лес? :)

0

210

Если есть стоящая цель, то стоит. Но желательно взять фонарик, чтоб не напороться глазом на ветку, и средства самозащиты, чтобы если что, было чем защищаться :)

А ты ходил тёмной ночью в тёмный лес?(если да, то зачем) :)

0


Вы здесь » Still Water » Форумные игры » Бредовые вопросы